Россия разгромила Лихтенштейн со счетом 4:0

Сборная России по футболу начала отборочный этап Чемпионата Европы 2016 с убедительной победы над сборной Лихтенштейна.

Диана Волан

9 Сентября 2014, 12:53 PM

Сборная России в первом матче отборочного цикла Чемпионата Европы 2016 года разбила команду Лихтенштейна со счетом 4:0, сообщает официальный сайт РФС. Счет был открыт уже на 4-й минуте после удара со штрафного Сергея Игнашевича. Мяч рикошетом от соперника отлетел в сетку ворот.

Оставшиеся три гола были забиты во втором тайме. Сперва после удара Алана Дзагоева мяч от защитника отправился в сетку. Через несколько минут вышедший на замену Артем Дзюба заработал пенальти, который реализовал Дмитрий Комбаров. А затем уже и сам Дзюба поразил ворота соперника, установив итоговые 4:0.