Пхукет закончил выступление в Кубке Лиги

Футбольный клуб Phuket Andaman FC завершил выступление в Revo League Cup, проиграв 8 сентября команде Muang Trang United. Матч проходил в провинции Транг на новом домашнем стадионе Muang Trang United.

Новости Пхукета

9 Сентября 2024, 05:40 PM

Счет во встрече был открыт уже на второй минуте, когда Аржун Чангмуанг головой переправил мяч в ворота гостей. Гол стал первым в его профессиональной карьере и первым из забитых на новом стадионе.

Команды ушли на перерыв при счете 1:0 в пользу хозяев, а сразу после возобновления матча гости сравняли цифры на табло. Счет 1:1 держался в течение всего основного времени, но до пенальти дело не дошло. На 119-й минуте Сатсапорн Сусо забил золотой гол в ворота Пхукета. Итоговый счет – 2:1 в пользу Транга.

В эти выходные Phuket Andaman FC будет играть первый официальный матч на своем поле. Сезон в Thai League 3 начнется матчем против команды из провинции Яла. Подробности в ближайшее время будут опубликованы на странице Phuket Andaman FC в Facebook.