Phuket United: Жемчужина опускается на дно

Минифутбольный клуб Пхукета в очередной раз не смог порадовать болельщиков.

Стивен Лэйн

7 Мая 2015, 12:08 PM

В воскресенье, 3 мая, команда Phuket United на домашнем стадионе уступила Siam Navy со счетом 2:3. Даже замена голкипера на полевого игрока на последних минутах встречи не позволила «Андаманской жемчужине» вырвать победу или хотя бы ничью.

Счет в матче был открыт ближе к концу первого тайма игроком Siam Navy Джессадой Чудетом. Затем он же удвоил преимущество своего клуба, поразив ворота после того, как команды вернулись с перерыва. Бразильский легионер Гугу, играющий за Phuket United, сократил отрыв, а его партнер по команде Патчая Сриманта сравнял счет в середине второго тайма, однако равный счет держался лишь в течение пяти минут. Затем Фернандо Маркос Винисиус вернул Siam Navy лидерство, и установленный им счет 2:3 продержался на табло до самого финального свистка.

Поражение от Siam Navy отбросило минифутбольную команду Пхукета на 10-ю строчку турнирной таблицы. Теперь попытка вернуться наверх в матче против команды провинции Накхон-Ратчасима, но на момент подготовки материала счет встречи еще известен не был.

Ближайший домашний матч «Андаманская жемчужина» проведет 10 мая. Соперником пхукетского клуба станет команда Ayutthaya City из одноименного города.