Phuket United и Killer Bees оформили друг другу по шесть голов

Минифутбольный клуб Пхукета сыграл вничью с Нонтабури. Зрители увидели 12 забитых мячей.

Стивен Лэйн

2 Июля 2015, 02:08 PM

Команда Phuket United упустила три очка в матче против клуба из провинции Нонтхабури. Выездная игра закончилась со счетом 6:6 (предыдущая встреча этих двух соперников, проходившая на пхукетском поле, осталась за хозяевами).

Первая половина матча была триумфом бразильских легионеров Эдсона Гугу и Джексона Сантоса, которые уже к 9-й минуте довели счет до 0:2 в пользу Пхукета, а на перерыв команды ушли и вовсе при счете 2:5 (опять же, не в последнюю очередь благодаря бразильцам).

Впрочем, после перерыва игра у «Андаманской жемчужины» откровенно посыпалась. Уже через две минуты после свистка арбитра хозяева поля сократили разрыв, затем последовал автогол в пхукетские ворота (опять же, не без участия бразильцев), а под занавес встречи футболисты из Нонтабури и вовсе сравняли счет. Следующий матч Phuket United проведет в столице 5 июля. Противником команды станет местный Bangkok FC.