Пхукет сдался на милость полиции

Футбольный клуб Пхукета потерпел разгромное поражение от команды Police United.

Стивен Лэйн

2 Июля 2015, 01:19 PM

Матч на домашнем стадионе Surakul закончился для «Ронинов» поражением 0:5, самым крупным в этом сезоне Чемпионата Таиланда по футболу.

До перерыва ничего не предвещало беды. Пхукет стойко справлялся с атаками более сильного соперника и даже организовал несколько опасных ответных выпадов. Однако на 57-й минуте силы хозяев все-таки кончились. Форвард Police United Тана Чанабут распечатал пхукетские ворота, и затем мячи полетели, как из пулемета.

За следующую двадцатиминутку Пхукет пропустил еще трижды, а контрольным выстрелом стал гол на 87-й минуте.

Победа над Phuket FC позволила полицейским упрочить лидерство в турнире (клуб занимает первое место в таблице), а Пхукет потерял позиции, отступив на 12-ю строчку. Следующий домашний матч Phuket FC состоится 11 июля. Начало в 19:00.