Пхукет проиграл в Самут-Сакхоне

Поездка Phuket United в провинцию Самут-Сакхон завершилась поражением островной команды со счетом 3:2.

Стивен Лэйн

25 Мая 2015, 06:09 PM

Минифутбольный клуб Phuket United потерпел поражение от команды Samut Sakhon из одноименной тайской провинции. В первом тайме обе команды обменялись забитыми голами – в составе хозяев на 7-й минуте отличился Латтхапхон Рунлыанг, а у гостей 9 минут спустя – Тханакорн Пенпакул.

В начале второго тайма Пхукет ненадолго вышел вперед стараниями бразильского легионера Эдсона Сильвы. Иностранец, которого партнеры по команде зовут просто Гугу, удачно открылся в районе ворот соперника и ударом головой довел счет до 1:2.

Впрочем, сохранить цифры на табло неизменными «Андаманской жемчужине» не удалось. Латтхапхон Рунлыанг и Экарсит Кэоконгмыанг с разницей в одну минуту оформили по голу в пхукетские ворота, и команды завершили матч со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Победа позволила команде из провинции Самут-Сакхон подняться на вторую строчку турнирной таблицы, сейчас клуб уступает лишь лидеру турнира – Chonburi Blue Wave. В свою очередь, Phuket United после поражения отступил на седьмое место в чемпионате.

Следующий матч пхукетская команда сыграет 30 мая. Компания Class Act Media является официальным информационным спонсором команды Phuket United.