Пхукет проиграл на выезде Сатуну

Футбольный клуб Пхукета потерпел второе поражение подряд. Выезд в провинцию Сатун завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Новости Пхукета

21 Сентября 2024, 10:42 PM

Оба гола были забиты во втором тайме. В составе PT Satun FC отличились Киттингтонг Кхетпхара (64 минута) и Чамсуддин Сотенг (78 минута).

Попытки футболистов Phuket Andaman FC (PKAFC) исправить положение в последние 15-минут матча результатов не принесли. Впрочем, больше шансов на успех у команды было в начале матча, когда оба ее «забивных» легионера – египтянин Торки и ивуариец Бебе – были полны сил.

В других матчах южного дивизиона Thai League 3 были зафиксированы следующие результаты:

• PSU Suratthani City – 1:2 – Songkhla FC
  • Phatthalung FC – 1:2 –Trang United

Оставшиеся матчи будут сыграны завтра, но и без их итогов можно с уверенностью сказать, что пхукетский «Лобстер» будет находиться на самом дне турнирной таблицы. По итогам двух матчей у команды два поражения, а разница забитых и пропущенных мячей – 1:4.

Следующий матч PKAFC будет играть на домашнем стадионе Surakul. В третьем туре, 29 сентября, островитяне встретятся с Nara United из провинции Наратхиват.