Двойной нокдаун для «Лобстера»: Поражение 4:1 и уход тренера

Футбольный клуб Пхукета получил двойной удар в прошедшие выходные. Команда потерпела разгромное поражение в Пхаттхалунге, а сразу же после этого тренер Джарупонг Сангпхонг подтвердил свой уход из Phuket Andaman FC на фоне неразрешимых противоречий с зарубежным менеджментом клуба.

Новости Пхукета

8 Октября 2024, 10:22 AM

«Я нисколько не утверждаю, что все иностранцы плохие. Но этот человек – худший, кого я когда-либо встречал. Его отношение и профессиональные знания – все они плохие. И более того, он свысока смотрит на тайцев. На фоне этого моя работа с ним невозможна», – написал тренер, не называя руководителя по имени.

Президент Phuket Andaman FC Русс Хорсли не стал публично комментировать заявление Джарупонга Сангпхонга, которое уже собрало в Facebook порядка 1 тыс. сочувственных лайков.

Впрочем, об исходе матча в Пхаттхалунге клуб тоже ничего не говорил – последний пост на странице в Facebook датирован 4 октября, а игра состоялась 6 числа.

TEMU

«Надеемся на позитивный результат», – написал Русс Хорсли перед матчем, но надежды не сбылись.

Матч Phatthalung FC против Phuket Andaman FC закончился победой хозяев со счётом 4:1. На перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу Пхаттхалунга, после перерыва Мухаммад (Болл) сравнял цифры на табло, а затем произошла катастрофа. За следующие 15 минут «Лобстер» пропустил три безответных мяча и отправился на дно турнирной таблицы.

Следующий матч PKAFC будет домашним, но состоится он не в воскресенье, а в среду – 16 октября.